Проблемы в себе

Юля 07.09.2012

Добрый день!

У меня из-за проблем с работой *наверное это все из-за меня.

Я расстраиваю близких. Самое ужасное, что я в доме побила много хороших вещей. Просто брала и разбивала. Посуду и т.д.

А восстановить ничего сейчас не могу.

Как мне забыть, что я все это разбила? Ведь это бабушкино, мамино. Я ужасный человек. Себя просто ненавижу. И ничего не могу делать.

Комарова Вера Леонидовна

А и не надо забывать! "Как мне забыть, что я все это разбила?"

 Важно помнить, что "Ведь это бабушкино, мамино", а теперь и твоё! Семейное. Ты хочешь сокрушить устои своей семьи, круша вещи?

Не они - причина твоих неурядиц:(. Предложение "У меня из-за проблем с работой *наверное это все из-за меня" - загадочно:) из-за знаков препинания и их отсутствия...

Не "Я расстраиваю близких", а " Себя просто ненавижу" - вот важный момент.

Тема для очной консультации, про женские судьбы в роду. И про папу. Где он?