Не могу справиться со страхом

алексей 06.09.2012

Зовут меня алексей .мне 36 лет . занимаюсь грузоперевозками на своей машине .у меня начинаются стрессовые ситуации за рулём . страх и паника .раньше бывало но я как то не замечал . а теперь постоянно . если еду с кем то из родных то как то всё нормально . а когда один еду вот и паникую . как будь то воздуха даже не хватает . боюсь ехать по мостам . стоять например в пробках .мешает эта проблема очень сильно . дайте совет

Алексей, к сожалению в ситуации паники не поможет ни один совет. Да вы и сами понимаете. Вероятно, уже много раз давали себе и советы, и обещания, и ругали себя, а все по прежнему. Найдите в своем городе психотерапевта и обратитесь. С вашими страхами можно справиться, но только с помощью специалиста. Всего вам доброго!