Мне уже нужна стабильность

Anna 06.09.2012

Мне 30 лет, была замужем, и теперь я постоянно как временное развлечение для моих мужчин - ушла к другому мужчине, и мы с ним регулярно вместе, но он как кочевник - ни постоянного дома, ни места работы, ни женщины, у нас обоих дома, секс, приятные впечатления то там, то здесь. Мне уже нужна стабильность, мотания ни при ком-ни при чем уж надоели, но как-то не так себя веду, что ли - самодостаточная ли, независимая - что все сама. Привлекательная, но стоящих вариантов нет. Знаю по себе: влюбится сразу - главное сделано, а постепенно меня не полюбят, не было еще такого. Мужчин-друзей больше, чем девушек. Как мне себя вести, чтоб не быть развлечением на короткий срок, а чтоб он захотел постоянно быть со мной? Сейчас такая история с флегматиком - стоящий парень, но его еще многому научить надо, а он себя считает достаточно хорошим, что ему изменяться нечего. В поведении достаточно активна, знакомлюсь где угодно(потом присматриваюсь, что за человек, т.к.общаться с примитивным простейшим хомо-сапиенс не буду). Уж пробовала залечь на дно, другим заняться, но СЧАСТЬЯ Ж ХОЧЕТСЯ! Счастья от случая к случаю мало..

Хотите "остановить" счастье:)?

Попробуйте сама остановиться....

И строить... только не мужчину под себя:), а себя - для семьи..., себя - для мужчины..., себя - для дома....

И, конечно, консультация психолога (для "точности" решения Ваших трудностей) - не помешает.

Г.Идрисов.