Как вернуть подругу в компанию?

Катька* 05.09.2012

Здравствуйте) Меня зовут Катя,мне 14 лет! У меня такая ситуация у меня есть подруга Каря, у нас компания из 4 человек...В принципе у меня много друзей, весь класс- это мои друзья!!! Каря не лучшая моя подруга, но именно с ней я гуляла!Её затянула паутина одной из компаний, ей понравился парень из той компании, а наша компания без неё развалилась! Я не знаю, что делать мне не с кем гулять!!!!!!А на счёт компании почему развалилась, потому, что когда кто- то не выходит мы не собираемся!!!!А у всех остальных свои компании, а я сижу дома!!! Лючшаяя подруга постоянно занята, а Каря ушла!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Катька, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.