Страх сойти с ума

лена 03.09.2012

Добрый день.у муня возникла эта проблема пол года назад.после приема пароксина.так кажется называется препарат.мне стало очень плохо появилась сильная тошнота и мне казалось что я умераю.ишум в ушах и страх что я схожу с ума. тзатем я стала бояться ножей , высоты,у меня появилось раздражение ,меня может раздражать передача по телевизору какой-то звук.раньше такого не было, что мне делать? заранее спасибо.

Лена, здравствуйте!

Все, что Вы описываете, имеется в побочных эффектах указанного Вами препарата.

Если я правильно понимаю, препарат Вам назначал доктор. Это его зона ответственности. После отмены была необходимость в его профессиональной поддержке. Скорее всего, Вы ее не получили.

Состояние тревожности и страха стало Вас сопровождать.

Обратитесь лично к психологу в Астане в своем городе. Желательно, по телефону изложить свою ситуацию с целью выяснить: работает ли выбранный Вами психолог с подобными состояниями. Сделайте предварительный мониторинг психологов через телефонные переговоры и выберите себе специалиста.

Ваше состояние корректируется. Верьте и действуйте!

Удачи Вам!

С уважением, Инна.