Уже поздно что то менять?

стэлла 02.09.2012

Здравствуйте!!меня зовут стэлла,мне 19 лет .. Я очень бы хотела поделится и попросить о помощи ,я недавно я расстались со своим прнем ..мы вот уже 5-ый год встречались ,мы одногодки ,он старше на пол года а кажется что на много младше!!! Вот поэтому и расстались ,мы вроде так сходимся а с другой стороны мы разные люди и вот что обидно. мы очень сильно любим друг друга но я не смогу быть с человекоом который до сехпор счетает себя ребенком .. Сейчас мы уже неделю не общяемся и я очень тоскую по нему,плачу без остановок,на учебе я в ауте и очень хочу увидить,обнять..поцеловать его но не знаю с чего начать...я боюсь что уже поздно что то менять..и мысль об этом меня тихо тихо уничтожает меня, помогите пожалуйста ,спосибо за внемание.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Стэлла!

То, что ваш парень до сих пор чувствует себя ребенком - возможно та черта, которая и раньше в нем присутствовала - вы же любили его целостно! Просто сейчас вам это стало мешать. Следует разобраться, почему...

И кстати, сильная ваша привязанность выражается в ваших слезах - это тоже признак любви.

Постарайтесь не рубить с плеча. Очень важно разобраться.

С уважением, Жанат