Уйти из семьи?

АРИНА 02.09.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ХОЧУ УЙТИ ИЗ СЕМЬИ У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО СВЕКРОВЬ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕНЯ УНИЖАЛА ОСКОРБЛЯЛА И ПРОДОЛЖАЕТ МУЖ МОЙ ОБВИНЯЕТ ЖЕ МЕНЯ ВО ВСЕМ НИКОГДА НЕ ЗАСТУПАЕТСЯ ДА К ТОМУ ЖЕ ОН ЕЩЕ И АЛКОГОЛИК НЕ ОДНОКРАТНО ПОДНИМАЛ НА МЕНЯ РУКУ ДЕТЕЙ ЗАБРАТЬ НЕ МОГУ НЕКУДА ИМ ВСЕ РАВНО ДАЖЕ ЕСЛИ Я УМРУ НО ВОТ ДЕТЕЙ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ И СТРАШНО С НИМИ ОСТАВЛЯТЬ А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ Я ОЧЕНЬ УСТАЛА И ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ МОГУ

Арина, с одной стороны вы не можете больше терпеть унижения от мужа и свекрови, с другой - вы не хотите бросать детей. Вы имеете право принять любое решение и нести за него ответственность.