Разошлись с женой, а я не хочу терять семью

Иван 09.07.2010

Здраствуйте! Mеня зовут Иван мне 25 лет жене 22 года живем в мести 3 года в браке ребенку 1,5 года но у него потология волчья пасть и заячья губа но мы первую опирацию уже сделали готовимся ко второй, до брака жили 1 год знаем дру друга более 10 лет. Случилась так как-то я познакомл ее со своим другом ну приблизительно с 1 месяц назад. Через недели 2 она мне заявляет что общяется с ним, по телефону по магазинам ходят вмести. Она говорит что у них симпатии друг другу и он тоже этого не отрицает. Я прожил с ней неделю и невыдержал ну естественно за эту неделю ривновал ее к ниму говорил гадости, и в конце недели мы разошлись я уехал к матери. Разойтись была ее инициатива мол надо остыть от скондалов разобраться в чуствах хочу ли я жить с тобой это она сказала мне. И перед тем как мне уехать она сказала нашел к кому ревновать меня. И до сих пор мы не помирились. А я нехочу терять семью, извиняюсь перед ней как идиот говорю что люблю немогу жить без нее, дарю цветы. А она говорит что рано делать какие либо выводы. Посоветуйте мне как быть в такой ситуации или может как-нибудь подругому повести себя. Один психолог ясновидящей сказал что мне нодо заставить ее меня ревновать. А то я как коршун вьюсь над ней.

Здравствуйте, Иван! Соглашусь с психологом, к которому Вы уже обращались . Вам стОит дать время своей жене для того, чтобы она прошла этот этап. У Вас в семье произошел кризис 3х лет.Он усугубился на фоне испытаний с ребенком. Накопилась писхологическая усталость и у Вас и у Вашей жены.

Встречаясь в Вашим другом , Ваша жена, думаю, пыталась отвлечься от проблем, которые стали на неё давить естественным образом.

Ваши чувства совершенно понятны и объяснимы. Но Вам нужно сейчас осмыслить самому все случившееся с Вами , пока не вмешивая жену в свои страхи и эмоции. Для данного этапа вам обоим требуется определенное уединение и время.

Но есть один момент, о котором Вы должны помнить. Всегда , даже на расстоянии, показывайте, как Вам дорога Ваша семья. Будьте доброжелательным и ненавязчивым. Помните, что ей и Вам нужно время. Время для пассивного действия. И всегда знайте, она интуитивно наблюдает за Вами. Вы обязаны быть сильным ! А сила проявляется не в навязчивости, а в способности жить самостоятельно( пусть некоторое время!)

Всего Вам доброго!