Меня не понимает бабушка

Екатерина 30.08.2012

Здравствуйте. Мне 19 лет,у меня есть парень и мы с ним хотим жить вместе,снимать квартиру,но моя бабушка против,не хочет чтоб я переезжала. Родителей у меня нет. подскажите как мне поступить. Я учусь в университете,а парень работает.

Овсяник Людмила Михайловна

...но моя бабушка против,не хочет чтоб я переезжала. ..

Возможно, бабушка волнуется за Вас. Гражданский брак для старого поколения неприемлем. Поговорите со своим парнем и с бабушкой о вашем общем будущем.

Возможен и другой вариан- бабушка боится остаться одна и ей нужен уход. В этом случае решайть Вам,  как поступить.