Затяжная дипрессия

Роман 30.08.2012

Здравствуйте. Мне 26 лет.Прошу прощения но мне кажется действительно нужно обратиться к специалисту.У меня сложились непростые обстоятельства в жизни, с моей мамой случился несчастный случай она повредила позвоночник и стала инвалидом, потом сразу же через пару месяцев я потерял работу по причине сокращения.Со мной перестали общаться "друзья" и ко всему прочему меня бросила девушка и тут началось, непонятные страхи неуверенность в себе.Когда я пытался устраиваться на последнюю работу. Вес было хорошо сказали , что меня берут до того мне надо будет пройти детектор лжи и когда я его прошел мне дали от ворот поворот не объяснения причин.На данный момент, а это состояние длиться уже восемь месяцев у меня на душе такой камень хоть волком вой, ни чего ни хочу( ни с девушками общаться, да и со знакомыми тоже) хотя и работу предлагали, а я сижу вроде бы загорись, но потом наступает неуверенность в себе,что опять ни чего не выйдет ни в отношениях ни в успехе в работе, что делать помогите пожалуйста советом.

Здравствуйте, Роман!

Ваши обстоятельства действительно сложились так, что без помощи специалиста, похоже, уже не обойтись. Я б очень рекомендовала обратиться к опытному психологу в Уфе (они у нас, кстати, есть и бесплатные. У Вас наверняка с деньгами сейчас проблемы, так что обратите внимание). Вполне возможно, что понадобится медикаментозная помощь, тогда следует искать хорошего психотерапевта. Вот такой ой Вам совет.

И всего доброго! Хватит запускать себя!