Что мне делать, я схожу с ума

Анна 30.08.2012

Мне 16,ему 21.У меня возникли проблемы с ним.надеюсь что поможете?!Мы встречаемся 10ый месяц и чем дальше,тем все хуже.мы живем вместе.Но не вдвоем,с его родственниками.Я стараюсь делать все как ему нравится.(все хозяйственные дела)и тут он сидит в интернете и ищет "смс для разлуки"я это увидела расспросила.на что он сказал что ищет мне.что больше так не может.и хочет побыть один.я не выдержав расплакалась.а ему было ровно.я плакала и говорила как сильно я его люблю,как он мне нужен,умоляла не ломать все что у нас есть.и в итоге отойдя малость я спросила"Что тебя не устраивает.я ради тебя изменюсь?!" Он сказал что я тупая:(я умоляла дать мне шанс все исправить.он сказал хорошо.Я теперь в большом тупике,я незнаю. что мне делать,я боюсь его потерять, я не хочу не кого другого.надеюсь вы мне подскажите ,как себя вести с ним и что делать??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

больше так не может.и хочет побыть один

услышьте его! ОН Вам уже озвучил - что ему НЕ нужны отношения, что ОН К НИМ НЕ готов и ВЫ НЕ можете изменить ЕГО чувств! увидьте партнера РЕАЛЬНОГО!!! он сам незрел и инфантилен! какие отношения с ним у Вас могут быть? от чего сами убегаете? от своей боли? а выход ли это? примите это и живите дальше - боль пройдте и Вы сможете стать цельной, без этой эмоциональной зависимости!

ведь ВЫ сами выбираете боезненные отношения - где ВАМ будет больно! и показываете себе и ему, что ТАК позволительно относится к ВАМ!

я спросила"Что тебя не устраивает.я ради тебя изменюсь?!" Он сказал что я тупая

ВЫ НЕ можете отвечать ЗА ЕГО чувства! дело НЕ  В ВАС - а в том, что ОН испытывает и к ВАМ это НЕ имеет отношения! что Вы можете изменить в себе? зачем? тем самым ОН отвергает ВАС НАТСОЯЩУЮ и Вы сами начинаете отвергать - если ВЫ НАСТОЯЩАЯ ему НЕ нужны -а  если ВЫ себя поламаете - вы ли это будете? не тошно ли будет самой?

и Вы позволяете себя оскорблять? и после этого просите, чтобы он был с Вами??? почему сами себя унижаете? почему сами так к себе относитесь? ведь и ОН будет относится ТАКЖЕ!

я боюсь его потерять, я не хочу не кого другого.

кого его??? ЕГО НАСТОЯЩЕГО? которому НЕ нужны отношения? который унижает и оскорбляет Вас?? кого??? это для ВАС ЛЮБОВЬ?  любите, уважайте и цените себя сами только тогда рядом с Вами будет такой же партнер! ВЫ НЕ измените его чувства - важно только позволить себе услышть себя и увидеть партнера и принять решение - НЕ унижаться и НЕ убегать от себя, а принять и это и идти дальше по жизни, из каждой ситуации извлекая для себя опыт!