Как вернуть доверие к мужу?

Романа 29.08.2012

Здраствуйте.Меня зовут Романа, мне 19 лет.Я замужем, мужу 25 лет. У нас есть сынулька, ему 2 месяца. Меня беспокоит то что после очередной лжи мужа мое доверие исчкпралось...и я никак не могу доверять мужу. уже много раз я убедилась что он действительно мне просто нагло врет. Последний каплей стало то что на его телефон пришла смс что он пропустил 6звонков от номера...мне как то очень подозрительно стало.я понимаю сделала не правильно , но набрала номер...как оказалось записан номер был под именем Леша, а ответила девушка..После всего он ничего не обьяснил, сказал только то что не знает чей номер.через несколько дней мне позвонила девушка с етого номера..и как оказалось муж с ней часто созванивался, даже видился и гуляли вместе в то время когда он мне говорил что он на роботе.Вообщем расказала от испуга все. При нем она все повторила, но он опять молчал и говорил что незнает кто она..И вот так всегда...и это не единственный случай...Он поздно приходит домой с роботы, в то время как может приходить быстрее, часто не отвечает на звонки, а когда и приходит пораньше домой то тел часто отключает, после чего утром когда включает приходять куча опять пропущеных зв. Может я наивная, но я не знаю как ему после очережных измен доверять...а так не хочется разрушать семью из за такого...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте,  Романа! если НЕ хотите ничего рушить - то принимайте и терпите дальше, при этом осознавая и ЗНАЯ, что муж ИЗМЕНЯЕТ и обманывает! ВЫ ОДНА НЕ можете сохранить ТО, чего НЕТ! что вы НЕ хотите рушить? семью? что НЕ хотите расстраивать - отношения? а что между Вами есть? пока что ложь, инфантильность, незрелость и обман! Вам нужно осознать - что МУЖ ТАКОВ! увидеть ЕГО ТАКОВЫМ и принять! и для себя подумать - готовы ли ВЫ ЖИТЬ С НИМ ТАКОВЫМ? зная, что ОН обманывает, встречается с другими и что ДЛЯ НЕГО это НОРМАЛЬНО - а для ВАС? ведь ВАМ жить с ним, готовы Вы все это принимать и глотать свою боль? если ДА - то живите дальше! его ВЫ НЕ измените! ОН таков! почему закрываете глаза НА ПРАВДУ? чего ждете?