Страх возвращаться домой

юлия 29.08.2012

Здравствуйте.мне 26 лет.у меня 1 беременность.я живу отдельно от родителей уже несколько лет и все было хорошо.недавно я приехала к ним в гости,а вернувшись к себе домой ощутила непонятные страхи,постоянно тревоги и слезы.панически боялась оставаться дома,работать не смогла.вернулась к родителям и очень боюсь возврашаться к себе домой.пожалуйста подскажите что делать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия!Очень часто беременность вызывает изменения в эмоциональном фоне женщины, это связанно с гормональной перестройкой организма в целом. Для того, чтобы стабилизировать и проработать ваше состояние можно обратиться на очную консультацию к психологу в вашем городе. В этом нет ничего страшного, но оставлять все как есть не нужно.Подумайте об этом.Удачи вам!