Я не хочу жить

кристина 28.08.2012

Мне 23года я не хочу жить,я пришла к точке когда у меня нет друзей.любимого,знакомых меня некто не любит и я некому не нужна.Я очень замкнутый человек,скромная,нерешительная и неуверенная в себе,мне очень сложно говорить с людьми.Много лет я занималась музыкой,с 10 лет пишу стихи но из за своего характера я не смогла выступать на сцене,а экзамены перед аудиторией для меня были адом.Порой мне кажется что я не такая как все и многие меня не понимают.Я целыми днями сижу одна,мне хочется видеть людей,знакомиться.Также мне кажется что люди меня воспринимают больной.Я постоянно упрекаю себя за свои поступки мне кажется что я все делаю не так.У меня состояния когда я не хочу ничего не кушать,не шопинг не жить,просто умереть.

Здравствуйте! Перестаньте себя накручивать Вы очень молоды у Вас вся жизнь впереди. Всегда помните,что жизнь прекрасна и удивительна. Полюбите себя такой какая Вы есть со всеми вашими достоинствами и не достатками. У Вас обязательно будут и друзья и любимый человек. Если Вам сложно справиться самой сходите на прием к специалисту Вам обязательно помогут.