Как наладить отношения с любимым человеком?

Кристина 28.08.2012

Здравствуйте! меня зовут Кристина мне 17 лет.у меня есть возлюбленный мужчина с которым мы планируем пожениться, создать крепкую семью. перед тем мы встречались 1,2 года. Отношения розвивались очень красиво, сказочно, мы начали проживать вместе, вместе всегда, рука об руку.. но тут произошлго нечто не ожиданное, он очень изменился. он все еще говорит мне о своей любви, доказывает поступками, я все еще чувствую его нежность и тепло. но иногда будто с цепи срываеться. грубиянит, шлет матом, рас замахнулся, опаздывает домой потому что он с друзьями проводит время. он учит меня, любит когда я слушаю его, хотя мое мнение он не учитывает.. мне становиться тяжело я не знаю что делать, до слез обидно. может это все его детство.. ведь он и не знал материнской и отцовской ласки, отец бил его и маму. сестру и брата. такое впечетление что в нем просыпаеться отец.. надо подавить это пока все это не зашло слишком далеко. как заставить его слушать мое мнение, и сделать его менее роздражительным.. ведь за малейшую вину я выслушываю столь большую и нецензурную лекцию.. НО я могу сказать на 100 процент то что его любовь ко мне взаимна то что он боиться меня потерять. я для него дороже всех.. помогите пожайлуста дайте хороший совет

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Кристина. Честно говоря с грубостью и агрессией мужчины бороться очень сложно даже с физиологической стороны - он намного сильнее. И вопрос - а надо ли? Ведь мужская агрессия не идет на убыль. Если она есть - она будет проявляться и в дальнейшем. Если вы готовы с этим мириться - тогда да. Многие женщины живут с агрессивными мужчинами. Если любовь, как вы говорите, взаимна - ваш мужчина тоже будет заинтересован в том, чтоб снизить свою агрессию, тогда вам двоим нужно обратиться к специалисту-психологу и поработать с этой проблемой. Желаю удачи.