Семейный совет

Гуля 28.08.2012

Мы с мужем живем 11 лет.Нам в начале было очень трудно он не хотел на мне жениться так как я оказалась беременна мы поженились.Но спустя столько лет он начал любить меня сильно и ревновать ко всему.и он не предсказуем он может обидется и распониковать на любое мое слово№Я ему обьясняю что это ненормально что надо или обратиться к психологу или снять порчу.Не знаю как себя вести я очень устала

Гуля, здравствуйте!

Вашему мужуне хватает внимания, ласки. Почаще обнимайте, целуйте, говорите ему,  какой он у Вас хороший до тех пор, пока он к этому привыкнет. В древние времена жена перед сном делала мужу расслабляющий массаж стоп, подошвы. икр, так как после трудной  опасной охоты мужчине нужен был качественный отдых ночью. Начните делать больше прикосновений к мужу, увидите каким он станет мягким в общении с Вами. Ну и конечно, не надо давать поводов для ревности. Часто глупые женщины думают, что вызывая ревность у мужчин, можно заставить любить себя еще больше. Это опасная игра.