Разные приоритеты, и полное непонимание

Роман 28.08.2012

Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 24, моей жене 26, сегодня ровно 2 года, как мы поженились...когда я женился на ней у неё был уже ребенок, сейчас ему почти 8, общих детей пока нет. У нас почти каждый день ругань, причины разные... Мы живем в троем, работаю только я, снимаем квартиру, платим за машину кредит, съездили в турцию (она мечтала там побывать), опять же съездили в кредит, ребенок пошел в школу, у меня не такая огромная зарплата, чтоб все это вывозить. Я прошу ей устроится на работу, она говорит, тебе надо ты работай, я создана чтоб украшать этот мир, а не похать... я не заставляю её пахать, просто чуть чуть поработать, годик, ну совсем тяжело стало, ей приходится переодически просить у своей мамы пенсионерки деньги на ребенка, потому что мною заработанных нехватает.....она говорит что я не нормальный мужик, потому что не могу обеспечить свою семью, и ничего кроме работы не делаю... постоянно пытается меня унизить, я начинаю орать, оскорблят, психовать, она знает что меня можно вывести очень быстро, и делает это специально. Потом меня виноватым выставляет. И опять я иду прощения прощу за то что я ору и т.д.НО причина конфликта остается замятой... Она хочет родить сейчас ребенка, но у нас почему-то не получается, я ей объясняю, что надо хотябы с долгами раскидаться за год, купить квартиру в ипотеку(у нас в планах), и в своем жилье рожать, она говорит,что если она устроится на работу то я ей не нужен, и она одна будет жить, уйдет от меня.... и большинство скандалов на почве денег, потому как ни начто не хватает, только на долги....и на этих вечных стрессах у меня с интимом стали проблемы, всмысле я просто не хочу заниматься сексом, потому как выматан морально, слава богу хоть физически, я могу еще шевелиться... она все соки из меня высасывает...она ни хочет делать ничего, говорит, что она домашними делами занимается, и надо памятник ей поставить, блин и это каждый день, ну нет сил больше, у меня помоему скоро депрессия начнется, хотя какая тут депрессия, у меня нет времени на неё... короче не знаю что делать, и похорошему пытался говорит, и орать, и че только не пытался делать, подскажите пожалуйста? я не привык руки опускать.

Уважаемый Роман, вопрос: любят ли Вас? Или Вами просто пользуются? Где же Ваше личное счастье ? Устраивает ли Вас позиция ЖЕРТВЫ?!! Как долго Вы способны будете жить подобным образом?!

Вопрос второй: откуда у Вас эта жертвенность? Кто ее воспитал в Вас? Готовы ли Вы изменить свою позицию? Подумайте об этом. Решение за Вами.