Постоянные ссоры

Владислав 28.08.2012

Мы с моей девушкой познакомились год назад, она работает у моей матери в ресторане. Я целый год работал с ней, у нас все было хорошо. Но потом что то изменилось мы начали постоянно ругаться на работе кричать, обижаться! ей 23 года мне 17, разницы в возврасте мы не чувствовали, но дело в том что я когда был не прав - извенялся, а она никогда, она мне никогда не дарила подарков а я ей много, хоть однажды ей он не понравился и мне пришлось его возвращать, мы не находим общих тем для разговора, она не смеется над моими шутками и постоянно жалуется на все, однажды мы с ней сидим и не о чем не говорим и тут она звонит своему знакомому и говорит " Ты мой молодец" я сказал что мне не приятно хоть она это знала из тех разговоров что мы с ней говорили, вот буквально два дня назад она сказала что не любит целоваться что меня ворвало в дрож, она очень устает работая сутки через сутки, но для меня то время должно быть! Хоть какая то секунда. Сегодня я уже сорвался и сказал ей "Давай сделаем перерыв?" на что она восприняла в штыки сказала чтобы я нашел ту которая будет меня любить и что я сам ее отпустил, я ее спросил не хочет ли она дальше продолжать со мной отношения, она сказала что нет, но при всем при этом говорила что любит меня, я не знаю что мне делать, я запутался.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владислав! значит пока Ваша девушка готова к таким отношения и Любит ОНА ВАС именно так - отвергая ВАС же! выбор партнера  - это важно -  и здесь важно уже сколько не влечение как к сексуальному объекту, или не влюбленность - это все пройдет -а  остается ЧЕЛОВЕК - и очень важно увидеть этого человека, с которым Вы собираетесь идти по жизни - что Вас связывает? объединяет? морально-нравственный уровень? ценностный? уважение или интерес друг к другу? на чем Вы стоите? главное, чтобы эти пласты были едиными - если нет - то и возникают барьеры - где один партнер пытается другого дотянуть до себя, а другой отбивается и пытается к себе притянуть другого - а при этом каждый отвергает друг друга! тоже происходит и у Вас! ЛЮБОВЬ - понятие для каждого свое - ОНА может любить ТАК! а ВЫ это принимаете? дело НЕ в ВАС, и НЕ в ней - просто ОНА такова! и Вы такой какой есть! можете ли ВЫ принять её таковой? если НЕТ - тогда зачем самого себя мучать??? выбор ЗА ВАМИ...