У меня проблема с дочкой

Настя 27.08.2012

Здраствуйте меня зовут Настя у меня проблема с дочкай ей 17 лет. Когда я залезла на ее страничку знакомств так она переписывается с девушками и темы все про сехс и как им было ночью хорошо, я давно заметила что когда я на ночной смене так мне соседи звонят куда ксюша пошла. Вот я и решила зайти на ее страницу я уже незнаю что мне делать как вспомню ее переписку так мне плохо становится. Подскожите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  это молодежный эксперимент. Не стоит ставить штамп на гей отношениях. Ходите с дочкой в кинотеатр на хорошие фильмы.  Старайтесь развивать дружеские отношения с дочерью. Загляните СЮДА