Страх и фобия

Гульшат 26.08.2012

Здравствуйте.Меня зовут Гульшат,32 года,замужем 12лет,двое детей.Я чувствую что у меня нервы не в порядке потому что постоянно боюсь от чего то,тревожность,когда дома одна остаюсь даже днем очень боюсь,мне кажется кто то позади меня стоить или в зале,или в спальни кто то находится.А когда вечер наступить даже дома все семя,ночью я боюсь,спать боюсь потому что как только я усну вначале я просыпаюсь от испуга два три раза,а потом ночью у меня обязательно и не однократно будет галлюцинации,с мужем я не могу в одной комнате спать,потому что боюсь от него,у него несколько раз случилась судорожный припадка,последний месяц назад,я тогда рядом с ним была одна,вот с тех пор я стала такая трусиха и еще я часто бываю нервная,раздражительная,бессонница,часто хочется плакать,часто жалею что я есть в этом мире,иногда бывает больше жить не хочется.К стати мой муж алкоголик он каждый день пьет спиртное,у нас с ним давно нет сексуальный отношение,мы с ним разных комнате спим уже давно.Скажите пожалуйста что мне делать я совсем запуталась,не хочу с ним жить,но если расстанусь у меня дети,я их не могу одна вырасти.Спасибо за ранее!

Здравствуйте, Гульшат! Вам нужно обратиться за психотерапевтической помощью очно, в своем городе. При поддержке специалиста Вы сможете разобраться в себе и найти решения своих жизненных затруднений.