Ревность к девушке

саша 26.08.2012

Здравствуйте история у меня такая, я встречаюсь с девушкой .ну вот я у неее вообще первый парень с кем она встречается, и такая вот и стория!когда я ее зову гулять ну ей бывает некогда так каждый день мы видемся я прихожу к ней и мы стоим часами вмести... с подругами она ходит гулять. вот как то прогулялись с ней и с ее подругай.она мне говорит такая это счетается за прогулку. я говарю ну да! а еще пойдем она говорит ну не знаю посмотрим... она то становится какаята тихая то пишет люблю тебя и такие смс то перестает писать звонит пишет но не так часто то нормально начанает.мне то то не нравится то это. я не знаю как поступать в такой истории ей 15 лет!говорит что любит и тд. даже как то пускала слезу...ну мне постоянно кажется что мне она уделяет мало внемания ...что ей пофигу на меня. хотя она вродебы и говорит переживает. ну и всеже мне кажется???Z НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦЫИИ. ПОСТОЯННО ДУМАЮ ОЧЕМНИБУДЬ НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ...Я УЖЕ УУСТАЛ ТАК НАКРУЧИВАТЬ ПО ПУСТИКАМ ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО. ПОСАВЕТУЙТИ КАК ПОСТУПАТЬ МНЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИИ . ВСТРЕЧАЕМСЯ 3 МЕСЕЦА !!!ВОТ:((( как мне поступать.частенько падает настроения. и это все мне так кажется из за того что я себя накручиваю(((( мне 17 лет.вроде написывает. я думаю может мы просто мало знаем друг друга я люблю камплименты дарить я романтик в какойто части ...дайте совет что делать я хочу измениться в хорактере и поведении своем ??( не знаю как это сделать*перестать накручивать и ревновать, и вообще ДАЙТЕ СОВЕТ КАК проверить любит ли меня девушка, как вести себя та5к чтоб девушка понимала что я ей дорог??? пожалуста, я презнаю себе я походу влюблен,((( и что с этим делать не знаюююююю......дайте совет пожалуста.....!как вести себя. как проверить любит ли меня девушка. и как сделать чтоб она понимала что я дорог ей и она хочет быть сомной всегда)))))))))ЖДУ ВАЩЕГО ОТВЕТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕСЛИ ОТВЕТИТИ,И ПОМОЖЕТИ МНЕ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМАЙ!ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОЩИБКИ"""

Овсяник Людмила Михайловна

...как поступать в такой истории ей 15 лет...

Подросткойвый возраст характеризуется неустойчивыми желаниями.

....Я УЖЕ УУСТАЛ ТАК НАКРУЧИВАТЬ ..

Ваши отношения-  это влюбленность, которая очень яркая по чувствам, но неосновательная и быстротечная.

Чем влюбленность отличается от любви смотрите ЗДЕСЬ

...как вести себя та5к чтоб девушка понимала что я ей дорог??? ....и как сделать чтоб она понимала что я дорог ей и она хочет быть сомной всегда))...

Уважать ее чувства, помогать ей,  когда она об этом просит, дарить приятные моменты в жизни.

...как проверить любит ли меня девушка....

Любовь проверяется ВРЕМЕНЕМ!