Как уйти жить отдельно, от родителей мужа, без конфликта?

бахытгуль 25.08.2012

Мы с мужем живем всего 8 месяцев у нас скоро будет ребенок, но свекровь меня раздражает она постоянн лезет в наши отношения, мы не можем сами принимать какие-либо решения, она не дает нам даже уединиться стучит и спрашивает что вы там делаете двери не закрывайте пусть будет открыта. Я уже так не могу жить, вроде настраивала себя что нужно потерпеть но недавно она заявила что отдельно нас жить не отпустит так как сын у нее единственный. Что мне делать? Может уйти, развестись? Я устала плакать и соглашаться с ними хоть знаю что я хочу совсем другого я привыкла жить самостоятельно, а муж ничего не делает ничего им сказать не может. Очень вас прошу мне помочь или я сойду тут сума!

Здравствуйте, Бахытгуль!

Если вы сами не можете принимать решения, то конечно всегда найдется человек, кто с удовольствием это сделает за вас. И совсем не понятно, на что вы надеетесь выбирая позицию "потерпеть"? Могу предложить вам на очной консультации немного видоизменить свою позицию и настроится на самостоятельное решение вопросов по планированию вашего с мужем будущего.

Удачи!