Как разобраться с прошлым?

мария 24.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Мария мне 23 года 3 года назад я по аське познакомилась с парнем его звали Юра.и приехав в Архангельск решила с ним встретится он мне очень понравился я ему тоже и мы встречались я у него оставалась на ночь не знаю как ему мне было хорошо с ним.тогда по аське я переписывалась еще с одним парнем его звали Дима мы тогда с ним были просто друзьями.Но когда юра исчез не сказав ни слова я думала он меня бросил. я тогда стала общаться с Димой мы стали встречаться и мне вроде и хорошо с ним и я стала забывать юру. а когда я узнала что у юры есть жена и ребенок я взорвалась я плакала у меня началась депрессия.дима был рядом поддерживал мы с ним стали жить вместе были планы на будущее. все было хорошо.но потом позвонил юра и мы встретились провели ночь которую мы незабудем ни когда я сказала разводись будем жить вместе он не захотел сказал не сейчас я ждать не могла. у нас с димой родился сын и мы поженились. и я до сих пор вижусь с бывшим не могу его забыть. помогите

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будьте честны перед собой и сделайте наконец выбор, как бы вам тяжело не было. И подумайте, возможно: лучше синица в руках, чем журавль в небе?!Удачи вам!