Как не потерять в очередной раз?

Марго 24.08.2012

Добрый день! У меня тяжелый момент в жизни... Мне 22 года, пол года назад рассталась с молодым человеком которого ждала из армии, с которым прожила пол года... Он просто взял и уехал от меня, а я человек принципиальный, не пустила его обратно когда просился- уходя-уходи... А дальше как будто сглазили... с кем из молодых людей не начинаю общаться, либо никакой реакции на меня, либо это внимание ко мне со временем (в течении 2 недель) пропадает. Хотя я не сказала бы что я скучная девочка... Я бы сказала, что очень общительная, позитивная, девочка попрыгушка (в хорошем смысле слова), я очень много работаю, стараюсь- добиваюсь в жизни высот... девочка не конфликная... единственное, что бываю грубоватой. Встретилась со старым знакомым, он начал проявлять интерес, сам решил заехать, забрать меня погулять, пока гуляли со смехом конечно, при всех, но все же говорил "моя женщина" обнимал, в щечку целовал... На следующий день звонил, предлагал ехать с ним.... вообщем частенько обо мне вспоминал, звонил искал. Он уже не маленький мальчик, ему порядка 30 лет, он недавно развелся, и я не могу понять, что ему нужно, его внимание меня очень польщает, мне очень приятно и более того, я чувствую, что это мой человек, человек моего характера поведения, мне легко с ним, его мужское - я сказал приеду, вообще заставляет коленки трястись.... И снова он замолчал... 2 дня тишины, а я уже накручиваю, что это очередной человек, пропавший из моей жизни... подруги говорят позвони сама... а я не могу, звонить- значит звонить по делу, нет дела не звонить... я не могу себя перебороть... позвоню и что скажу???...

Расскажите мне пожалуйста и помогите, как мне поступить, не окажусь ли я в неловком положении, если наберу ему сама, что сказать??? как не потерять в очередной раз? я же не знаю как он ко мне относится!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марго! давайте разберем, что происходит:

дальше как будто сглазили...

девочка попрыгушка (в хорошем смысле слова)

девочка не конфликная...

все-таки "девочка" или "женщина" -кем ВЫ себя ощущаете? ведь ДЕВОЧКА - может найти только Мальчика (который поверхностный, которому НЕ нужны серьезные отношения и который естественно...пропадет из поля видения! так как ему отношения по сути НЕ нужны! или же доминирующего "ПАПУ", при котором и будете девочкой!)

а с позиции ЖЕНЩИНЫ - уже иного круга мужчин Вы и будете выбирать! исходя ИЗ серьезности отношений, исходя в первую очередь ИЗ своего видения мужчин!

и НЕ надо искать оправданий в мистике - НЕ СГЛАЗИЛИ! тем самым снимаете с себя ответственность и видите причину где-то во вне, НО НЕ внутри себя!

а разбираться нужно ВАМ с собой - исследовать ТО, как ВЫ строите отношения, кого выбираете, исходя ИЗ чего! и видеть СВОЙ вклад, чтобы ВЫ могли все изменить!

я не могу, звонить- значит звонить по делу, нет дела не звонить... я не могу себя перебороть... позвоню и что скажу???...

а разве ВАШИ чувства - это НЕ ДЕЛО??? да и следует примотреться к этому "мужчине" - какой он? какие морально-нравственные качества, ценности, увлечения, стиль общения с родными, с друзьями, интересы - партнера надо видеть ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ,а  НЕ таким каким бы ВЫ хотели его видеть!

а смысл ждать??? позвоните - узнаете правду - это по крайней мере более зрело!

Марго, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!