Хочу начать отношения с подругой

Владимир 24.08.2012

Здравствуйте! Мне 15 лет, у меня есть одноклассница, ей тоже 15, сначала мы около года общались как друзья, я ничего к ней не испытывал, сейчас мне кажется что я влюбился в неё,она говорит что не рассматривает меня как парня, а только как друга, хотя у нас были очень близкие отношения. Хочу отношений, но не могу, посоветуйте, как начать отношения.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будьте уверенне в себе, и настойчивее добивайтесь своей цели. Не отступайте на полпути и у вас все обязательно получиться. Побольше обояния, романтики, девушки это любят. Удачи вам!

Здравствуйте, Владимир!

Что-то не совсем понятно, вы хотите отношений именно  с той девушкой, которая рассматривает вас только как друга или вообще? Очень мало информации вы предоставили, чтобы построить гипотезу решения проблемы. Вы написали, что вам кажется, что вы влюбились, поэтому прежде постарайтесь найти время для анализа и разделения своих реальных чувств и того, что вам только кажется. В отношениях это важно.

Удачи!