Я слишком много думаю, анализирую

надежда 23.08.2012

Здравствуйте. я слишком много думаю анализирую, делаю выводы о людях за пять минут, не даю ни какого шанса людям. мне сложно. я не могу ни с кем познакомиться. все считают, что я истерична и выношу мозг. у меня апатия, набирается вес. что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Надежда, как раз то, что заявлено в теме ("я слишком много думаю анализирую"), и то, что написано далее  - "... делаю выводы о людях за пять минут") - противоречат друг другу:))!

"Не даю ни какого шанса людям"... А им он нужен? Они просят об этом?  Они зачастую и знать не знают, что у них нет шанса, который им и не нужен:))) А вот Вы, судя по тому, что пишете об этом, не комфортно себя чувствуете!

"Все (не все!) считают, что я истерична и выношу мозг" - вот в чем дело, в том, что Вы ЗА ВСЕХ что-то там решили! Позаботьтесь о себе и сходите к психологу очно поразбираться, в режиме "вопрос--ответ" сложно разобраться, у меня уже несколько доп.вопросов созрели!