Я очень много вру

Сериков Заманбек 23.08.2012

Здраствуйте мне 14 лет я вру с детства и причиняиу боль маме и всем близким помогите мне перестать врать пожалуста

Добрый день!

Чтобы помочь надо немного более полно узнать, что именно вас мотивирует так поступать.

Возможно это способ обратить на себя внимание взрослых и желание чтобы вас  приняли в семье , желание чувствовать себя защищенным и оно вполне нормально. И конечно вы можете самостоятельно выбрать время и рассказать маме ,что вы тоже переживаете это вам неприятно.

С уважением.