Расстаться с любимым, или нет?

Елена 23.08.2012

Мой гражданский муж грузин. У нас общая дочка и 2 моих сына от 1-го брака. Прожили вместе более 10 лет и все это время пытались получить для него гражданство. Этого не получилось и он возвращается в Грузию. Все 10 лет мы конфликтовали, потому что по-разному смотрим на его и на мои поступки. Разговора не получается, т.к. он сразу взрывается и не хочет слушать меня.Я осуждаю его некоторые поступки, а он оскорбляет меня лично. Мой выбор вообще не общаться. Даже не знаю,как себя вести, когда он уедет, ведь он считает, что я всегда буду его женой, он будет к нам приезжать, а я устала от таких отношений. Мои родители и дети его любят

Попытайтесь ответить не на вопрос - как себя вести?

А на вопрос - Вы семья или уже нет?

Вы жена - или уже нет?

В соответствии с ответами у Вас появится и ответ на вопрос - как себя вести.

А дети и родители пусть любят его - это замечательно.

Г.Идрисов.