Я чувствую себя полной тряпкой! Как стать уверенной в себе?

Оля 06.07.2010

Здравствуйте,Людмила!Меня зовут Ольга,мне 20 лет.Учусь в университе.Я чувствую себя полной тряпкой!!!Все что я начинаю делать окружающие говорят,что это не правильно!Я теряюсь.Постоянно нахожусь в негативном настроении.Все вижу в серых тонах.Не знаю как себя вести с окружающими,близкими и друзьями.Теряюсь!!!Думаю,что делаю что-то не так:не то сказала,не так сделала и т.п.Мысль,что обо мне думают люди не вылазит из моей головы!!!!Даже отношения с парнем на почве этого стают мрачными:(Он меня любит - я его.Но я постоянно думаю,что я ему не пара.Что ему со мной не интересно,скучно и т.д.Думаю,что он со мной потому что находится пока в состоянии влюбленности,а когда она пройдет он уйдет...

Вообщем,я все чаще замыкаюсь в себе из-за этого!!!

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Оля! Доверяйте своему парню, ведь он влюблен в Вас не потому, что Вы его "уговорили" влюбиться в себя, а потому, что он увидел в Вас нечто такое, чего нет у других! Ему с Вами интересно, приятно, влюбленно - а эти чувства навязать человеку нельзя!  Откройтесь  этим чувствам! Живите в них! Что касается сокурсников, мне нужны конкретные примеры, что бы понять, что от Вас требуют окружающие, что Вы делаете. с их точки зрения, не так. Не замыкайтесь,  не теряйтесь, поговорите со мной, давайте вместе разберемся что не так. Жду продолжения.