Стоит ли возобновлять отношения?

Маргарита 23.08.2012

Доброго времени суток!

Моей проблеме уже где;то около полугода. Я встечалась с парнем 3,5 года, не давно мы разбежались из-за того что он мне соврал и ушел гулять! Все эти года были нормальные, но дело в том,что мы просто встречались, мы так и не начали жить вместе, он не делал каких-либо серьезных решений в мой адрес. Всячески старалась его на это подтолкнуть,но мне это надоело.Я запуталась в этих отношениях. Сейчас общаемся, скучаем, но не знаем мирится или нет! Подскажите пожалуйста,как решить нужно ли нам возобновлять или нет!родители любят, мы друг друга тоже...

Здравствуйте Маргарита! У вас идеалистическое представление об отношениях. "он пошел гулять"))Конфликты, ссоры, непонимание итд не причины для расставания, они часть отношений. Не путайтесь, прощайте и стройте отношения на обоюдном согласии. Чрезмерный контроль изведет вашего парня, дайте ему дышать. Читайте книги, классические романы, психологию итд.