Любовная драма

Екатерина 23.08.2012

Здравствуйте Елена. Мне 19 лет, у меня недавно были отношения с парнем который меня младше, всё начиналось хорошо... мы познакомились весной, и начали просто общаться, но через 2 месяца он мне предлажил встречаться. Я согласилась так как у нас были обще интересы, и притом мы друг друга понимали...(нам было о чём поговорить)... Но потом он уехал на месяц, я его дождалась, но у нас было всё хорошо всего лишь несколь ко дней потом я прибалела, он пришёл свего один раз ито на полчаса, и ушёл гулять со своими друзьями мне было тяжело. Притом в этот же день его увидели с другой девушкой, которая мне крайне не приятна она его младше на 3 года, и они начали гулять. Про меня он начал забывать, один раз когда у нас была с ним дата он пришёл поздно да притом и пьяный. Устроил мне скандал и ушёл и после этого я узнала от нашего общего друга, что он хочет сомной расстаться, но притом ещё мне потрепать мозги. Мне от этого стало очень не приятно и я сама с ним рассталась, у меня несколько дней былы прост о безнастроение(ничего не хотелось), а ещё через несколько дней я узнала, что он стой девчонкой начал встречаться.....ужасно я до сих пор не могу отойти от такого предательства, что подскажете??? Как забыть его?...Спасибо заранее.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! то, что произошло ДЛЯ ВАС опыт - только НЕ надо по этому опытй обобщать ВСЕХ мужчин - это ОН таков! НЕЗРЕЛЫЙ, ИНФАНТИЛЬНЫЙ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ - он просто не готов к серьезным отношениям - а Вы в это вермя были влюбленны и были настроены на серьезные отношения и в этот период влюбленности - ВЫ видели ЛИШЬ образ молодого человека, картинку, и САМИ наполнили его содержимым, которое ВЫ хотели в нем видеть -а  вот какой человек НА самом деле - можно узнать, лишь начав с ним общаться - видя как он себя ведете, какие у него установки, ценности, морально-нравственные принципы, жизненные цели и планы - а для этого нужно общаться! просто произошло развенчание этого образа - это НЕ предательство - просто ОН ТАКОВ! и НЕ надо его забывать - просто УВИДЬТЕ ЕГО РЕАЛЬНОГО и примите СВОИ чувства, боль, разочарование, и оставьте позади себя!  и для себя вынесите опыт - что НЕ надо видеть и влюбляться в картинку - человека нужно узнавать! что ВАМ самой ценно, важно, что будете исктаь и в партнере и на что нужно обращать внимание - цель - увидеть РЕАЛЬНОГО партнера и узнать его, а НЕ самой придумать его образ и отвергать настоящего партнера, обвиняя его в ТОМ, какой ОН ЕСТЬ!