Вы сможете помочь ребенку, при разводе

Евгений 23.08.2012

Здравствуйте Инна, я хотел бы узнать сможете ли вы нам помочь. Мы собираемся разводится у нас сын 6 лет, ребенок по своей психике не совсем такой как все. Он очень привязан к нашему дому а после развода ему придется переехать с мамой к бабушке, для него это будет большой травмой он там даже и ночевать то не хочет а тут придется жить. В детстве у него были признаки аутизма, сейчас вроде все нормально но ребенок очень ранимый и впечатлительный, развод на него сильно надавит и я боюсь чтоб это не отразилось на нем в дальнейшем. В общем нам нужна помощь, сможете вы помочь или кого то посоветовать, не хотелось бы чтоб наши с супругой ошибки негативно отразились на ребенке который не в чем не виноват, и не понимает что к чему.

Очень жду ответа от вас. С ув..Женя.

Здравствуйте Евгений!

Очень ценно то, что Вы, как папа, пытаетесь минимизировать (в идеале - исключить), травмы, которые получают дети при разводах.

Я занимаюсь этим направлением.

Для начала, нужно разобрать ситуацию лично с Вами.

Очень важно, чтобы и Ваша супруга тоже в этом поучаствовала.

После того, как я увижу картину Вашу и Вашей супруги, можно будет начать работать с мальчиком.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.