Со мной не общаются

Акмарал 22.08.2012

Добрый день! Мне 22 года. В детстве я была очень шустрым ребенком, никому не давала проходу, доставала всех своими вопросами. После, когда начались школьные годы, я стала более спокойной. Бабушка даже говорила:"Если все будет гореть синим пламенем, ей будет все равно!" В детстве мы с родителями часто переезжали, и я несколько раз меняла школу. Каждый раз придя в новую школу, я сразу находила новых друзей, но мне теперь кажется, что большинство из них дружили со мной, потому что я хорошо училась. В старших классах у меня были подруги, с которыми мы вместе всегда гуляли. Но в 11 классе, мне пришлось пожить у дяди. Дядя был очень строгим и никуда меня пускал. Соответственно я общалась со своими подругами только в школе. Через некоторое время они перестали со мной общаться как раньше, перестали разговаривать, общались между собой на общие темы. Меня это конечно задело, и я на них обижалась и общалась только с мальчиками со своего класса. Затем я закончила школу на "Алтын белги", поступила в один из самых престижных вузов страны. Забыла про те проблемы и начала заводить новые знакомства, но почему то они сразу не завязались. Я всегда со всеми приветливо разговаривала, помогала если кто просил. Но они ко мне относились безразлично,они даже не могли преподавателю сказать, что я здесь, когда я просто выходила в корридор, за что мне потом ставили пропуск, а когда я заходила на занятие, никто даже не предупреждал меня о том, что меня искал преподаватель. Конечно были девченки, с которыми я общалась, но они были с других групп и виделись мы с ними только в перерывах между занятиями. С парнями построить дружеские отношения тоже никогда не получалось. По-началу со мной общалось много парней, и я думала вот классно у меня есть такие друзья, а потом они начинали говорить мне о своей симпатии ко мне. И когда я говорила, что у меня уже есть парень, они тут же исчезали и просто переставали общаться со мной.

Затем многие из моих одноклассниц и однокурсниц начали одна за другой выходить замуж. И на свои свадьбы они приглашали практически всех, кроме меня. И я не знаю почему. Сейчас я работаю, вечером еду домой с парнем, и мне приходиться рассказывать ему все те вещи, которые обычно рассказывают своим подругам. Также у меня не получается общаться со своими сестренками, которые младше меня на 5-6 лет. Я интересуюсь их делами, успехами, новостями и все, дальше я даже не знаю о чем с ними говорить. И они поэтому никогда ко мне не приходят, видимся мы с ними только но семейных мероприятиях, или когда я к ним хожу. Не знаю или это свойство моего характера - я козерог. Или я действительно делаю что-то не так. Подскажите пожалуйста!