Меня мучают страхи

Лия 22.08.2012

К какому врачу обратиться с симптомами неврастении? Невропатолог, психолог? Диагноз поставила себе сама 8-)) почитав симптомы в нашем любимом интернете. Меня мучают страхи, часто ничем не обоснованные, особенно вечерами. Отсюда и неуверенность в себе,от него же прочно засела в своем болоте, да так, что о переменах даже подумать страшно,не то чтобы сделать первый шаг.а жизнь мимо проходит, а мне все равно страшно!

Здравствуйте Лия!

Можно обратиться одновременно и к тому, и к другому специалисту.

Каждый будет проводить диагностику и терапию в своем направлении.

То, о чем Вы пишете можно привести в норму.

Страх имеет свои причины, а у психики есть определенный механизм, которым можно управлять. Эту информацию Вы можете получить, если обратитесь лично за консультацией, в ходе которой будет проведена диагностика Вашего внутреннего состояния и выстроена психокоррекционная и психотерапевтическая работа с Вами.

Про профессиональной поддержке психолога удается внутренне сбалансироваться и перейти на новый жизненный этап.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Все мы родом из детства!Возможно и ваше нынешнее состояние отголосок из прошлого. Проработав первопричину, порой и прорабатывается следствие. Психолог + невролог, думаю даст стойкий результат. Подумайте об этом.Удачи вам!

Страхи..., неуверенность в завтрашнем дне..., чувство, что жизнь проходит мимо....

Приходите на прием, я работаю с людьми, которые испытывают такие чувства.

Г.Идрисов.