Она самый близкий мне человечек

Вика 21.08.2012

Здравствуйте. Меня зовут Вика. Учусь я еще в школе. Сейчас у меня очень трудный период в жизни.Почти все детство я живу с бабушкой. Моя мама живет в соседнем районе и даже не общается со мной, я просто ей нужна.Папе впрочем тоже. За мои всего то 15 лет я пережила многое, часто разочаровывалась в людях. Постояннно предавали друзья. Я не могла ни с кем общаться потому что просто уже понимала что меня никто не поймет. 7 месяцев назад я познакомилась с девочкой. Ее зовут Аня. Она стала для меня родной, только с ней я могла чувствовать самой себя. Я стала постоянно проводить время с ней, и видимо я изменилась.Все мои родные запрещают мне с ней общатся, просто категорически. Друзья тоже против нее. Хотя она обычная, такая же как и я и я не понимаю почему они все так против нее. Родные для меня самое главное, но и от Ани я тоже не могу отказаться потому что я уже не могу без нее. Она для меня родная, так же как и я для нее, это единственный человек который меня понимает и любит такой какая я есть. Я уже просто не выживаю без нее. Мы боимся даже уже гулять вместе потому что вдруг кто то увидит скажет родным и мне будет конец.Все тоже стали против меня из за того что я с ней общаюсь. Я не смогу без нее она самый близкий мне человечек но и против всех родных я пойти тоже не могу подскажите что мне делать?

Здравствуйте, Вика.

Вы, к сожалению, не рассказали в своем письме причину по которой ваши близкие против дружбы с Аней,  поэтому трудно вам что либо порекомендовать,т.к очень мало информации и о вас и об Ане и о характере ваших отношений и о причинах столь ярого непринятия вашей дружбы родными.  Но в любом случае вам стоит выяснить у родственников чего они опасаются  и постараться объяснить им ценность для вас вашей дружбы с Аней.

Терпения вам и мудрости.