Скучно и страшно жить, что делать?

Александр 20.08.2012

Мне 16 лет последнее время все надоело чуство что все дни одинаковы часто устаю нет друзей немогу ходить среди толпы людей мне страшно когда вокруг много людей и иногда это злит (в автобусе зашел человек весть пропах сигаретами, он мог войти в другой автобус но сел имено в этот на котором еду я т.д. ) часто збиваюсь с мысли боли в голове непонимаю окружаюших( в чем прикол толпой возврашаться в 2 часа ночи под дождем подвыпившими) сижу дома один родители злят якобы у меня социофобия а у меня нет социофобии я просто хочу дома один посидеть или погулять один пстоянна семейные ссоры нет дня без них ( 9 00 отец вместо привета (-иди причешись аток ак бомж

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Александр. С такой симптоматикой Вам стоит посетить психотерапевта и чем быстрее, тем лучше. Просто ответами психологов в Алматы, на мой взгляд, не обойтись.  Бесплатно Вы можете обратиться в психоневрологический диспансер по месту жительства. Всего доброго. С уважением, А.Ж.