Не могу без нее жить,что делать?

Влад (51 год) 12.03.2020

Прожили 10 лет была любовь,расстались 8 месяцев назад,у нее ,судя по всему,ни кого нет,а я жить без нее не могу,что делать? На контакт не идет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если не идет на контакт, значит есть тому причина. И тем хуже для ситуации, если она Вам не видна. Самое правильное, это дать возможность партнёру побыть наедине с самим собой, иногда это полезно. Что касается Вашего поведения, то найдите баланс между "быть рядом" и "не быть навязчивым". Есть вероятность, что всё сложится само, но чуть позже. Если есть неуверенность, обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

10 лет конечно же большой  срок, люди "прирастают" друг к другу - и разрыв всегда для обоих очень болезненен.

Тут конечно есть вопросы - "а как именно она не идёт на контакт". По поводу остроты ваших переживаний - "жить без неё не могу" - мы могли бы с вами поговорить о ваших чувствах.

Приходите на консультацию, попробуем поговорить более подробно  и подумать как можно в этой ситуации вам помочь.

Берегите себя, не "сжигайте" себя и свои нервы...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Железцова Евгения Дмитриевна

Добрый день, Влад!

Вернуть женщину бывает непросто и для выстраивания работающей тактики, важны обстоятельства расставания и ваших отношений до него.

Будете готовы над этим поработать - пишите!

Евгения Железцова психолог онлайн (скайп, вотсап, вайбер).

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме мало информации о ваших отношениях и причинах расставания.

Если вы хотите ее вернуть, нужно на 180 градусов изменить себя, своё поведение и отношение к ней.

сможете самостоятельно это сделать и доказать ей, что вы стали другой- да, возможно говорить о диалоге с ней.

если вы просто хотите вернуть, ничего для этого не делая, не работая над собой и без осознания прошлых ошибок- нет, вернуть скорее не получится.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Федоренко Галина Александровна

Влад

На контакт не идет

Влад, здравствуйте!

Тут много вопросов и мало от Вас информации.

Если есть желание разобраться можете обратиться ко мне.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.