Тревога за близких

Зета 20.08.2012

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня последнее время постоянно плохи мысли в голове, страх и переживания за людей, которые мне очень дороги. Я тяжело переживаю их отъезды и перелеты, пребываю в этом состоянии практически всегда. Мне очень тяжело, долго я так не протяну, что мне делать, как бороться с этим. Никто ихз окружающих меня людей ничего подобного не испытывает

Грицышина Алевтина Владимировна

Зета, здравствуйте! Вы дали совсем мало информации о себе, поэтому сложно что-то посоветовать по существу. Те симптомы, которые вы описали, свидетельствуют о том, что проблема ваша достаточно давняя. Я бы вам порекомендовала обратиться к очному психологу для прохождения личной терапии, для того, чтобы основательно разобраться в том, что с вами происходит. В вашем случае это будет наиболее эффективный вариант.  Выберите специалиста, к которому испытываете доверие в вашем городе, договоритесь о курсе встреч. Думаю, при совместной работе с хорошим специалистом результаты не заставят себя долго ждать.

Удачи вам!