Хочу сбросит лишний вес

Ирина 20.08.2012

Хочу сбросит лишний вес , вес уходит, но затем возвращается . хотелось бы поменять привычки.

Ирина

Ирина, здравствуйте!

Причина того, что вес набирается снова чаще всего связана с эмоциональным напряжением, которое накапливаеся незаметно для Вас и при нарушении пищевого режива сбрасывается. Для стабильного удержания веса важно поменять не только привычки, но и отношение к определённым жизненным ситуациям и людям и понять особенности эмоционального реагирования.