Хочу сбросить лишний вес - Запрос на поиск психолога

Дарья (40 лет) 07.01.2024

Мне 40 лет, у меня есть лишний вес, сейчас мой вес 72 кг., я бы хотела весить 64-66 кг. и легко удерживать эти цифры. Но почти каждый вечер я ем то, что совсем не способствует процессу похудения. Ем булочки, сладости, тортики и так длится довольно давно, более 4-х лет. Смогла похудеть только на препарате, но удерживала свой вес всего пол года, а потом за пол года снова набрала еще больше, чем была до этого…. Не хочу зависеть от препаратов, хочется быть стройной и идти к этому осознанно и без насилия.

Добрый день, Дарья! Это возможно, обращайтесь!

Дарья, здравствуйте.

Идея понятна и главное что диапазон по килограммам вполне достигаем.

Как правило тут важно войти в систему, но прежде выяснить причину "заедания".

Это еще не всё. Причина ясна, это ок, как ее перевести в экологичное русло, тут совместная работа с психологом.

Далее и в процессе шесть правил, но когда мотивация уже будет настроена.

Вода - сон - меню питания - физическая активность - нет алкоголю (хотя бы на период похудения) - и секрет от тренера )

Большой опыт в этой области.

Работал в совместном проекте с Ириной Турчинской.

Обращайтесь.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн