Я влюбился в девушку

Данил 19.08.2012

Здравствуйте мне 15 лет, учусь в школе

Я не знаю что мне делать, т.к. я влюбился в одну девушку и зотел предложить ей встречаться но долго не решался и откладывал это. В конце концов эта девушка стала встречаться с другим парнем, что мне делать признаться ее в своих чувствах или молчать?

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Данил! Если промолчите, девушка даже не узнает, что у нее есть выбор между вами и парнем, который уже ей признался в своих чувствах. Если подойдете и расскажите о своих чувствах у нее этот выбор появится. У вас тоже есть выбор. Удачи. С уважением, Наталья.