Ссоры с парнем

Barrakuda 18.08.2012

Здравствуйте.

У меня сложилась такая ситуация. Дело в том, что мы с моим парнем уже год вместе, и почти столько же живем под одной крышей. И плюс с его родителями. Мой парень постоянно головой в работе и очень раздражается, когда я пытаюсь обратить его внимание на себя. Бывает и так, что я ему задаю вопрос или начинаю просто что-то говорить и уже понимаю, что он меня даже не слышит. Это очень обидно. А если я ему указываю на его такое поведение, он начинает ругаться. мы почти никуда не выбираемся, потому что он каждый вечер тратит либо на работу либо, что чаще, на онлайн игры (поправка - мой парень - программист). Кроме всего прочего недавно он мне заявил, что вообще любовь - это просто такое красивое слово, а он на самом деле воспринимает меня как средство, которое родит детей, которым он будет передавать знания и проч. При этом он меня воспитывает (мне 19, ему - 27), говорит, что я должна готовить-стирать-убирать, что я ленивая, нахожу постоянно отговорки... И еще меня допекают его родители. оба пенсионного возраста. Его мама - истеричная мадам, которая может начать визжать даже без повода, заводится с полоборота, а папа - неработающий лентяй, к тому же и пьющий, и его плюс к этому гоняет маман по вечерам, когда придет с работы.

Вот такая картина... Я уже просто не выдерживаю... этот зоопарк с родителями, прессинг от парня... Я понимаю, что я по дому не выполняю каких-то дел, но я же стараюсь! да и тем более сами поймите.. Две хозяйки не могут ужиться на одной кухне.

В общем проблема в том, что уже несколько месяцев мы с парнем ругаемся чуть ли не каждый день, я не знаю, что делать... я уже просто извелась. Помогите советом!

Киселевская Светлана Владимировна

Любовь - это чувство...
А не "просто такое красивое слово"...

А Вы - Человек, Личность и Женщина - а не "средство, которое родит детей, которым он будет передавать знания и проч."...

А еще, любовь - это принятие...
Другого человека таким, какой он есть...
Без желания "воспитывать" и менять его...

Здравствуй, Barrakuda. Семья вашего парня, это то, что вас может ожидать в будущем. Он знает только такую модель, вы не похожи на его маму, но он сын своего папы. Живя на его территории, вы не взяли на себя роли взрослых людей, кроме удобного секса, больше для вашего друга.С уважением, Елена Александровна.