Трудности в общении с парнями

Элина 03.07.2010

Мне 20 лет,я студентка,мне кажется во мне есть какая-топро блема,потому что у меня не было парня,т.е. серьезных отношений,при общении у меня наступает какой-то барьер,возможно я боюсь чего-то,не знаю что делать???Может Вы мне как-то поможете...Спасибо

Здравствуйте, Элина!

Помочь, конечно, можно, но Вы дали так мало информации о себе, что сделать это виртуально я, к сожалению, не в силах. Если Вы чего-то боитесь, то страх можно снять, если Вы не знаете, что делать, то этому можно научиться. Если есть возможность, то появляйтесь на очной консультации или пишите более подробное письмо.

Успехов!