У меня отсутствует эрекция

Лесли 17.08.2012

Уже и не знаю что делать. К врачу идти стыдно, а сам ничего сделать не могу. Суть проблемы: в 11 лет остался у девушки дома. Так как мы акселераты-решили попробовать секс. Вместе с ней разделись, пошли в ванную, начали целоваться,ласкать друг-друга. В этот момент я услышал как поворачивается ключ в замке-вернулись родители девочки. Девочка убежала в комнату, а я открыл воду и начал судорожно мыть руки. При этом не осознавая что я делаю и что я голый.

И сейчас мне 20 лет, прошло 9 лет с тех пор

, а у меня отсутствует эрекция, когда я пытаюсь заняться сексом с девушкой. Пробовал раздичные препараты- 25 грамм виагры не помогают сейчас использую ловерон и импазу. Сегодня перед встречей (за час) употребил 2 таблетки импазы-не помогло. бывал такое и с ловероном.

Помогите, что делать? я так больше не могу.

 Здравствуйте Лесли.

Для начала бесконтрольный прием стимуляторов, виагры и прочего, ничего кроме вреда не принесет. Назначение может сделать только врач. Ничего стыдного в вашей проблеме я не вижу, и врач не увидит тем более, ведь сексологи работают с подобными проблемами каждый день. Я рекомендую вам найти врача-психотерапевта со специализацией сексолог.  Он сможет проработать психологическую составляющую проблемы и если потребуется параллельно назначить адекватное медикаментозное лечение. В письме вам к сожалению не помочь, необходима очная работа.  Не могу вам порекомендовать специалиста в вашем городе, поищите информацию в интернете.

Удачи вам.