Страх секса

Анастасия 17.08.2012

Доброї ночі. Мене звати Анастасія,мені 19 років. Незаміжня,проте маю хлопця. В мене така проблема. Я незаймана,в мене страх до сексу. Я боюсь того першого болю,перших вражень... Хочу але не можу,страх перебиває все... Складається таке враження що я до нього Ніколи не буду готова. Підскажіть що робити..?

Миклашевская Наталья Владимировна

Анастасия, доброй ночи!  важно с ващей стороны доверие, чувства к молодому человеку. важен разговор между вами , где вы просто доверитесь своему первому мужчине.  интимная жизнь не настолько страшна как вы ее представляете..  скорее всего лучше обратиться на консультацию к психологу-сексологу, который вам поможет преодолеть свой страх. удачи вам!

Страх секса....?

У очень многих женщин такая трудность может быть из-за того, что они не умеют - ОТДАВАТЬСЯ.

Доверие....

Вы доверяете своему парню?

Г.Идрисов.