Расстаться, или дальше продолжать быть вместе?

Ксения 16.08.2012

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

С молодым человеком встречаемся пол года, первые 4 месяца было все прекрасно, я его понимала он меня, он был рад меня видеть. Но прошло 4 месяца и он сказал, что не любит меня и расстался о мной, далее мы снова начали встречаться. У нас были ссоры, на тему того что я тебе не нужна. Он снова и снова со мной расставался, и сейчас такая же ситуация, говорит что не любит меня, я сказала мы расстаемся на что он ответил, что нет мы будем вместе. Ну и как мне поступить, дальше как то идти на компромиссы, и терпеть все это, либо отпустить человека? Спасибо Заранее.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! давайте разберем, что происходит:

прошло 4 месяца и он сказал, что не любит меня и расстался о мной, далее мы снова начали встречаться. У нас были ссоры, на тему того что я тебе не нужна. Он снова и снова со мной расставался, и сейчас такая же ситуация, говорит что не любит меня

делайте выводы сразу об этом молодом человеке - он пока не готов к серьезным отношениям, обесценивает и отношения и Вас как партнершу - озвучивая, что НЕ любит Вас - тогда что ВАС саму заставляет принимать его снова и снова, тем самым показывая, что ВЫ принимаете и такое отношение к самой себе? увидьте и примите его ТАКОВЫМ - и принимайте решение сами - ВЫ хотите быть рядом с таким партнером, который ВАС НЕ любит, чтобы причинять самой себе боль? готовы - тогда принимайте вновь и вновь!

если НЕТ - сами уходите ИЗ этих отношений и ОТ этого молодого человека - он лишь незрел и не хочет брать на себя ответственность!

я сказала мы расстаемся на что он ответил, что нет мы будем вместе.

а зачем Вам его разрешение??? уходите сами! Вы НЕ можете отвечать ЗА его и его чувства - ОН говорит, что НЕ любит, уходить НЕ хочет - это его право! а вот ВЫ сами хотите с НИМ быть? причинять себе боль? ведь выбор и ЗА ВАМИ!