Что сделать, чтобы бросил парень?

Светлана 16.08.2012

Здравствуйте,мне 16 и я еще школьница!Вот в чем моя проблема:у меня есть парень,мы встречаемся недолго,где то 3 месяца,и вот что происходит: по началу мне с ним было интересно,мы общались ,виделись,все было хорошо.Но потом я начала понимать что он мне безразличен и на третий месяц отношений бросила его.Начались угрызнения совести , мол вот он меня любит.а я такая стерва,попыталась восстановить с ним отношения и вот мы снова вместе,теперь же я хочу чтоб он меня бросил,правда,но не знаю как сделать так чтоб я перестала быть ему интересной.Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Умение сказать НЕТ - отличает взрослые отношения от детских.  Никто не обязан любить другого.