Угрозы постороннего человека

татьяна 15.08.2012

Здравствуйте.я татьяна мне 14 лет.все произошло около 2ух недель назад.в социальной сети Вконтакте.в одном из приложении-познакомиться.пришло смс от мужчины 24 лет с предложением заняться любовью в джипе.отказалась.потом слово за слово.и сама не поняла как,а он уже почти лучший друг-мол во всем помогу.попросил интимные фотографии.сначала отказывала.потом сама (непонятно каким образом )сделала таковые и отправила.он начал восхищаться какая ты красивая.(дело в том что родители не часто добрые,поэтому постоянно ищу парней.еще я немного полновата,поэтому комплексую.)на следующий день пишет-когда встретимся и ты мне сделаешь минет?я пишу. -никогда.он"если не будешь делать-все твои интимные фотографии будут у всех твоих друзей на стене.уверен,там не только твои друзья,но и родственники."пытаюсь тянуть время.написала ему"а если я найду тебе другую девушку для всего этого ты от меня отстанешь.?он написал."вот сделаешь мне минет,тогда приводи свою девушку. я не знаю что делать.у меня слабые нервы.мне уже плохо ,не знаю что делать.пропал аппетит,головные боли,болит живот.родителям говорить не буду-будет еще хуже.помогите,прошу,умоляю,....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ! это - ПЕДОФИЛ! и принуждает ВАС К сексуальный отношениям, к сексуальному НАСИЛИЮ - пусть уж родители наругают, нежели ОН изнасилует!! НЕ стройте сами из себя ЖЕРТВУ! плевать НА все- пусть выкладывает (хотя зачастую ЭТО ЛИШЬ ШАНТАЖ расчитанный на ТО, что девочка испугается!) - в конце концов, скажете, что фотошоп - да разве ЭТО ВАЖНЕЕ, чем СВОЯ воля? жизнь? ВЫ сейчас должны принять верное решение - если ВЫ примите его и продолжите общаться - ТО поддержите ЭТОГО насильника! с РОДИТЕЛЯМИ вместе обратиться в ПОЛИЦИЮ! написать ЗАЯВЛЕНИЕ! в конце концов сами пойдите в полицию - расскажите им все, покажите переписку - если ВЫ НИЧЕГО НЕ сделает - ЭТО все окажется БЕЗНАКАЗАННЫМ и ОН будет продолжать все это творить ДАЛЬШЕ и с Вами и с остальными девочками! возьмите себя в руки! НЕ дайте самой себе стать жертвой! будте сильнее! срочно ИДИТЕ  В ПОЛИЦИЮ!!!