Я ему уже не нужна?

Юля 15.08.2012

Здравствуйте,простите что беспокою,но я не знаю даже с кем посоветоваться( У меня случилась такая ситуация, год назад я познакомилась с парнем,у нас начались отношения,он говорил что любит меня,а мне он был так парень да парень.Я врала ему, расставалась с ним,после снова сходилась,но в последний раз я его очень обидела и после этого мы с ним очень поругались,но меня это мало волновало.Прошло с этого момента пять месяцев и сейчас мы с ним снова встретились и общаемся в одном кругу друзей.Теперь он относится ко мне как к другу,но не больше,а вот я как раз наоборот,я поняла что поступала подло,и что он мне очень нужен,но я ему уже не нужна.Помогите пожалуйста,подскажите что мне делать?заранее спасибо.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Юля.

Вы были слишком уверены в его чувствах - и это вам помешало понять ваши чувства. Как все исправить? Поговорить, признаться в своих ошибках, попросить прощения, предложить попробовать начать все заново. Только будьте готовы к тому, что он не сразу вам поверит или сразу же возобновит отношения. Теперь у вас сложная задача - доказать ему свои чувства. А это всегда гораздо сложнее, потому что он потерять к вам доверие. Терпение и преданность - вот ваши союзники.