У мужа другая женщина

Светлана 15.08.2012

Здравствуйте меня зовут Светлана мне 25 лет моему мужу 26. Мы женаты всего 2 года, у нас растёт дочка 1 год.с недавнего времени отношение мужа охладели он перестал уделять мне какое либо внимание не обнимет, не поцелует и каждый раз когда я пытаюсь подойти приобнять мне отвечает "Я устал! Давай не сейчас!". Я не говорю про интимную близость, её уже давно нет.Я узнала что у него есть другая женщина они коллеги, которая старше его на 3 года и она замужем есть ребёнок. Что делать я не знаю, разбивать семью не хочу и жить так больше не могу с этой нелюбовью и игрой в одни ворота!!!Подскажите что делать как вернуть мужа???

Если для Вас муж - вся Ваша жизнь, то тогда помогать Вам трудно....

Есть ли у Вас СВОЯ жизнь...?

Чем Вы ЖИВЕТЕ...?

"Возвращать" мужа - занятие бесполезное.

Будете жить САМА интересно, интенсивно - к Вам потянутся люди:).

И муж - в первую очередь.

Г.Идрисов.